Reduced two-type decomposable critical branching processes with possibly infinite variance

Smadi, C. ; Vatutin, V.A.

Type de document
Article de revue scientifique à comité de lecture
Langue
Anglais
Affiliation de l'auteur
IRSTEA CLERMONT FERRAND UR LISC FRA ; STEKLOV MATHEMATICAL INSTITUTE MOSCOW RUS
Année
2016
Résumé / Abstract
Source
Markov Processes and Related Fields, vol. 22, p. 311 - 358

puce  Accés à la notice sur le site Irstea Publications / Display bibliographic record on Irstea Publications website

  Liste complète des notices de CemOA